Villa Hermosa
Отель Villa Hermosa Jarabacoa расположен приблизительно в 2 км от Водопада Сальто-Байгуате и порадует гостей личным бассейном. В отеле есть сад с балконом.
От отеля до центра Харабакоы можно дойти пешком за 30 минут. В 10 минутах езды гостей ожидает Universidad Agroforestal Fernando Arturo de Merino UAFAM. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — La Confluencia, находится примерно в 3 км от этого отеля.
- Местные достопримечательности
- Mercado Publico de Jarabacoa2583 км
- Helados ivone2643 км
- Центральный парк2627 км
- Doulos Discovery School2407 км
- Monte Alto Coffee Factory1894 км
- Universidad Agroforestal Fernando Arturo de Merino UAFAM2753 км
- Pico Duarte2481 км
- Store La Cancha2501 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Сибао50 км
Услуги в отеле
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Villa Hermosa располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Villa Hermosa до центра города займет около 30 минут. - ✈
Насколько далеко отель Villa Hermosa находится от аэропорта Сибао?
50 км отделяет аэропорт Сибао от отеля Villa Hermosa. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Villa Hermosa?
Гости отеля Villa Hermosa оставляют автомобили бесплатной чaстной парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть этот отель?
Гостям предлагается покинуть этот отель до 14:00. - ❓
На каких условиях происходит отмена бронирования в этом отеле?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей этого отеля.